На Винничине за последний месяц вырос общий долг по зарплате

01.07.2018 14:10 2

На Винничине за последний месяц вырос общий долг по зарплате

Первый заместитель губернатора Андрей Гижко принял участие в заседании регионального штаба по ликвидации задолженности по выплате зарплаты, созданном при главном управлении юстиции в области. ОГА имеет свою подобную структуру. Договорились работать сообща.

Между тем, по данным статистики, на 01.06.2018 общая сумма долгов по заработной плате на Винничине составляет 17 миллионов 864,2 тысяч гривен. Это больше на 421,5 тысяч (на 2,4%), чем месяц назад.

Прирост обеспечили экономически активные предприятия, чей суммарный долг составляет 6 миллионов 480 тысяч гривен (36,3%). Предприятия, остановившие хозяйственную деятельность, должны своим работникам 949,4 тысяч гривен (5,3%). А основной объем долга – 58,4% или 10 миллионов 434 тысяч гривен – приходится на банкротов.

Виктор Бережной

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций