Неизвестный нанес удар ножом в живот: ранен замкомандующего десантных войск Украины

29.06.2018 16:39 3

Неизвестный нанес удар ножом в живот: ранен замкомандующего десантных войск Украины

Около полуночи 27-го июня на выходе из продуктового магазина, расположенного у перекрестка улиц Киевской и Восточной в Житомире, неизвестный нанес ножевое ранение заместителю командующего десантно-штурмовых войск Украины полковнику П. Щербаню. Офицера госпитализировали. Его жизнь вне опасности.

Сообщение о ранении полковника первыми опубликовали местные СМИ. Уже сегодня информацию подтвердили в Facebook на странице Командования ДШВ ВСУ.

В пресс-службе подтверждают, что телесные повреждения относятся к тяжелым, но угрозы жизни нет.

Ранее «Житомир.инфо» отмечало, что инцидент произошел в 23.50. Ножевое ранение пришлось в область брюшной полости.

В полиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), проводятся следственные действия.

Срочно нужен Кредит?

Кредитная организация и удобный онлайн-сервис
для получения быстрого кредита на банковскую карту
в течение нескольких минут в режиме 24/7
Сервис простого онлайн-кредитования.
Компания является частью международной группы
с опытом успешной работы в различных странах Европы
Мгновенные деньги онлайн и в отделениях.
Для всех новых клиентов кредит под 0%

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Браво, Фонсека! Браво, «Шахтер»! Спасибо за отличную Лигу чемпионов Стали известны имена погибших наемников ЧВК «Вагнер», которые воевали на Донбассе Разведка уточнила количество уничтоженных оккупантов На Донбассе террористы потребовали от провайдеров интернета списки всех абонентов Бразилия вышла на второе место в мире по количеству заражений коронавирусом

Лента публикаций