Плотницкий заявил о добыче золота в ЛНР

12.11.2017 8:31 12

Плотницкий заявил о добыче золота в ЛНР

Главарь ЛНР потешил очередным фантасмагорическим заявлением.

Полотницкий заявил, что со следующего года в ЛНР будут добывать золото.

При этом, видимо, понимая, что похож на Остапа Бендера в Васюках, уточнил, что большой прибыли от золотодобычи не будет, но какая-никакая предвидится.

И тут же, сам себе противореча, заявил, что только "разведка покажет, насколько серьезна эта жила и россыпи".

Стоит ли говорить, что в соцсетях уже бум насмешек над этим заявлением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секрет «тихой» и ровной стяжки: почему сварная сетка - лучший друг вашего будущего паркета. Экструзионный пенополистирол XPS: технология производства и свойства Технологии гарантирующие комфорт: интересные разработки в сфере электрокарнизов Установка компенсатора: почему важно соблюдать направление потока и ориентацию патрубков? Компактные вентиляторы: ключевые особенности и выбор

Лента публикаций