Принципиальное решение по Донбассу уже принято

22.08.2017 3:06 2

Принципиальное решение по Донбассу уже принято

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак в эфире 5-го канала, комментируя встречу Волкера и Суркова, заявил, что решение по выходу России с Донбасса уже принято. И сейчас, дескать, решается вопрос, как это будет сделано и на каких условиях.

Кроме того, Грымчак заявил, что у него есть убежденность, которая основывается на определенных знаниях, что Путин не будет баллотироваться на следующих выборах президента РФ. И сейчас решается вопрос преемника.

Звучит это, безусловно, крайне самоуверенно, но лишь время покажет, прав или нет Грымчак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций