«Приватбанк» ограничил услугу оплаты частями для жителей Донбасса, прописанных в ОРДЛО

15.06.2018 3:11 12

«Приватбанк» ограничил услугу оплаты частями для жителей Донбасса, прописанных в ОРДЛО

СМИ сообщают об очередном вынужденном ограничении для жителей оккупированной Россией части Донбасса.

Так, государственный банк «Приватбанк» решил ограничить для тех, кто оказался заложником ЛДНР, услугу оплаты частями.

Об этом пишет ИА «Вчасно», ссылаясь на информацию полученную в колл-центре «Приватбанка». Причиной названа то, что это «политически нестабильная зона».

Для того, чтобы иметь возможность воспользоваться этой услугой, клиенту «Приватбанка» необходимо обратиться в любое отделение банка на подконтрольной Украине территории и оформить карту «Универсальная». В таком случае будет пересмотрен кредитный лимит и вопрос возобновления банковской услуги.

Как известно, в ЛДНР нет банков. Правда, есть по одному «республиканскому», слепленному из отжатого оборудования разграбленных финансовых учреждений. И хотя полноценных банковских услуг они не предоставляют, «ЦРБ» все же выплачивают зарплаты «бюджетникам», принимают «налоги» и прочие «платежи».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Куда и как вывезти строительный мусор? Ручной и механизированный демонтаж зданий Французская елка и английская елка: история и современное применение в дизайне Резьбовые соединения vs сварные: преимущества и недостатки в монтаже трубопроводов Утепление балконов пеноплексом: на что обратить внимание для максимальной эффективности

Лента публикаций