Ройс сравнял счет в матче Германия – Швеция

24.06.2018 8:49 1

Ройс сравнял счет в матче Германия — Швеция.

Счет стал 1:1.

Немцам нужна в матче только победа.

Напомним, как мы писали ранее, сборная Германии на чемпионате мира оказалась в очень тяжелой ситуации. В сегодняшнем поединке второго тура со Швецией ее устраивает только победа. Немцы с первых минут бросились в атаку и уже в дебюте могли отличиться, но шведов спас вратарь Ольсен, который уже более 500 минут не пропускает голы.

Постоянные атаки немцев открыли для шведов простор и они провели несколько стремительных контратак. В одной из них Берга толкнули в спину и подставили ногу. Чистый пенальти, но судья этого не заметил…

А на 33-ей минуте Кроос отдал передачу соперникам и те тут же вывели один на один с Нойером Тойвонена, который эффектно перебросил мяч через голкипера в сетку — 1:0 в пользу Швеции.

с опытом успешной работы в различных странах Европы
Мгновенные деньги онлайн и в отделениях.
Для всех новых клиентов кредит под 0%

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Динамо» обыграло «Агробизнес» и вышло финал Кубка Украины Усик ответил на вызов провести бой без правил с Грицаем Данилов заявил об уничтожении бойцами ВСУ снайперов на Донбассе Фазовые и импульсные лазерные рулетки по доступным ценам Кто поборется за должность мэра Винницы