«Шахтер» эффектно обыграл «Мариуполь»: видео голов

06.11.2017 9:01 1

После прошлого ничейного тура (пять ничьих в шести матчах) этот тоже начался с двух мирных матчей. Прервал эту тенденцию донецкий "Шахтер", победивший на выезде "Мариуполь" со счетом 3:1.

Раскачивались подопечные Фонсеки полчаса, а потом расставили все по своим местам.

На 30-й минуте счет в матче открыл главный забивала этого сезона Факундо Феррейра. В концовке первого тайма Марлос удвоил преимущество "горняков". Хозяева поля на 45-й минуте оказались в меньшинстве после удаления сенегальца Роже Гомиса. После перерыва Фомин отыграл один мяч. А на 56-й минуте Бернард установил окончательный счет матча.

"Шахтер" продолжает лидировать в чемпионате, теперь в его активе 36 очков.