Шахтер не смог обыграть Сталь: видео голов

29.10.2017 8:19 3

"Шахтер" второй раз подряд сыграл вничью в чемпионате. И если в предыдущем туре горняки миром разошлись в Киеве с "Динамо", то сегодня на своем поле в Харькове не сумели одолеть аутсайдера - "Сталь" из Каменского, 1:1.

Открыли счет подопечные Фонсеки в дебюте матча - на 14-ой минуте очередной свой гол забил Факундо Феррейра. Результативный пас на счету Бутко.

Увеличить счет не получилось, а после отличного дальнего удара на 66-ой минуте Неманьи Обрадовича "Сталь" и вовсе сравняла счет.

Попытки "Шахтера" вырвать победу успехом не увенчались.