«Шахтер» пропустил от «Фейеноорда» и тут же забил два гола

01.11.2017 23:10 8

Николай Йоргенсон уже на 12-ой минуте матча в Харькове вывел "Фейеноорд" вперед в противостоянии с донецким "Шахтером" в 4-ом туре Лиги чемпионов.

Голландцам удалась быстрая атака по правому флангу. Навес мяча пришелся точно на Йоргенсона, который головой с нескольких метров переправил его в сетку.

Но уже на 14 минуте Феррейра и на 17-ой Марлос забивают по голу и выводят горняков вперед - 2:1.

Напомним, в гостях "Шахтер" выиграл у голландцев 2:1. Тогда "Шахтер" тоже пропустил первым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секрет «тихой» и ровной стяжки: почему сварная сетка - лучший друг вашего будущего паркета. Экструзионный пенополистирол XPS: технология производства и свойства Технологии гарантирующие комфорт: интересные разработки в сфере электрокарнизов Почему метод PDR сохраняет заводское лакокрасочное покрытие автомобиля? Установка компенсатора: почему важно соблюдать направление потока и ориентацию патрубков?

Лента публикаций