«Шахтер» в Лиге чемпионов победил «Фейеноорд»: расклады в группе после четвертого тура

02.11.2017 6:21 7

Лига чемпионов. Четыре поединка и три победы при одном поражении. Донецкий "Шахтер", как и две недели назад, добыл волевую победу над "Фейеноордом", на сей раз со счетом 3:1. Это обеспечило команде минимум третье место в группе и участие в еврокубках весной.

В Харькове горняки доминировали практически весь поединок. Создали множество голевых моментов и могли разгромить голландцев с непристойным счетом.

Первыми забили гости - Йоргенсен головой замкнул навес справа на 12-ой минуте.

Однако уже через две минуты Факундо Феррейра сравнял счет, а на 17-ой минуте Марлос вывел "Шахтер" вперед. Он же на 68-ой минуте, сделав дубль, довел счет до 3:1.

Во втором матче нашей группы итальянский "Наполи" принимал лидера группы "Манчестер Сити". И проиграл англичанам со счетом 2:4.

Ман Сити 4 0 0 12-3 12

Шахтер 3 0 1 7-5 9

Наполи 1 0 3 7-9 3

Фейеноорд 0 0 4 3-12 0

В Донецке ждут Суркова, который должен сместить Пушилина Блицкриг от Басурина: реакция соцсетей Ликвидирован командир террористов Врожденный иммунитет к COVID-19 может иметь до 50% людей В Донецке большой переполох – город перекрыт, идут облавы