Скандал в украинском хоккее: игроки сборной продали матч ЧМ-2017

19.08.2017 5:40 4

Скандал в украинском хоккее: игроки сборной продали матч ЧМ-2017

В Украинском хоккее разразился серьезный скандал. Стало известно, что проходит разбирательство по делу о попытке сдать матч Чемпионата мира (дивизион IA), который в этом году проходил в Украине.

Издание "Обозреватель" оказались опубликовало расписки вратаря Эдуарда Захарченко и защитника Владимира Вариводы, в которых речь идет о том, что каждый из них обязуется вернуть по 30 тысяч долларов, так как они не смогли обеспечить проигрыш нашей сборной команде Южной Кореи с разницей в более, чем в две шайбы (мы тогда проиграли в серии буллитов 1:2).

Сообщается, что Федерация хоккея Украины будет решать, что делать в данной ситуации 21-го августа.

Естественно, что должно быть открыто уголовное производство.

Напомним, сборная Украины по хоккею, проиграв все пять матчей домашнего чемпионата мира, вылетела в Дивизион 1В. Перед упоминавшимся уже проигрышем корейцам наша команда проиграла Венгрии (3:5) и Польше (1:2). В третьем матче с минимальным счетом о:1 уступили команде Австрии. В рамках 4-го тура Украина проиграла Казахстану со счетом 2:4.

Позор.

Теперь имеем двойной позор. И возникает вопрос, а не сливались ли все предыдущие матчи?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Террористы ужесточили выезд людей из ДНР В Одессе стреляли в активиста Олега Михайлика: появились фото США озвучили России цену за прекращение войны на Донбассе Террористы «ДНР» временно открывают КПП «Еленовка» Дерзкое ограбление в центре Винницы

Лента публикаций