Сыграны три матча плей-офф отборочного цикла ЧМ-2018

11.11.2017 3:50 2

В Стокгольме на Френдс Арена завершился первый матч плей-офф отборочного цикла ЧМ-2018 между сборными Швеции и Италии. Хозяева праздновали победу со счетом 1:0.

Шведы очень активно начали матч и имели ряд моментов в первые 10 минут игры. Но затем итальянцы сумели отодвинуть мяч от своих ворот и выровнять положение на поле. Решающей же стала 61-ая минута матча, когда мяч в сетку ворот Буффона отправил Якоб Юханссон. Крафт вбросил аут справа, Тойвонен головой скинул мяч на линию штрафной. Набежавший Юханссон пробил с отскоком от газона, мяч попал в ногу защитнику и юркнул в ближний угол...

Все в этом противостоянии решится в ответной игре в Милане 13 ноября. Швеция может оставить 4-кратного чемпиона мира сборную Италии без главного футбольного турнира четырехлетия впервые за 60 лет.

Накануне сборная Швейцарии, за которую играет экс-полузащитник "Динамо" Адмир Мехмеди, выиграла в гостях у команды Северной Ирландии – 1:0.

Хорваты практически гарантировали себе поездку в Россию, обыграв Грецию 4:1. Голы за "клетчатых" забивали Модрич, Калинич, Перишич и Крамарич, тогда как греки ответили лишь точным выстрелом Папастатопулоса.

Жители Золотого попросили главаря ЛНР вернуть их населенный пункт Украине Донбасс в огне. Горят Макеевка и Харцызск В России у истребителя МиГ-29 оторвались топливные баки: появилось видео Кровать для троих детей: 6 советов по выбору Главарь «Спарты» стал жертвой аферистов