У ДНР тридцать «двухсотых» и подбитый танк

21.08.2017 16:03 4

У ДНР тридцать «двухсотых» и подбитый танк

Террористы понесли огромные потери в живой силе и технике

Спикер Минобороны Украины по вопросам АТО Алксандр Мотузяник озвучил информацию Главного управления разведки МОУ о потерях террористов за прошлую календарную неделю.

Только подтвержденные данные говорят о 30 убитых и 51 раненом боевике.

Кроме того, противник понес потери в технике: грузовик «ЗиЛ», миномет и даже танк.

Большинство этих потерь враг понес на мариупольском направлении, от Новотроицкого до Широкино.

В принципе это соответствует сообщениям местных жителей о тяжелых боях на Старогнатовском плацдарме (между Донецком и Мариуполем) на прошлой неделе.

В свою очередь украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» в соцсетях сеапаратистов уточнил имя одного из погибших «ополченцев» (смотри скрин):

«Гурин Александр Степанович (31/08/63, Первомайск) погиб 20/08/17 предположительно в р-не села Калиново-Борщеватое».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций