В Енакиево прогремел мощный взрыв, разрушен жилой дом

14.01.2020 11:19 2

В Енакиево прогремел мощный взрыв, разрушен жилой дом

Экстраординарное событие произошло в оккупированном Енакиево (ближний тыл оккупантов, юго-восточнее Горловки). Так называемое «министерство» чрезвычайных ситуаций квазиобразования ДНР сегодня сообщило, что по улице Сибирской полностью разрушен жилой дом «в результате взрыва без последующего горения»:

«Погибших и пострадавших на месте разрушений не обнаружено».

Причина взрыва пока что неизвестна. Ранее в Енакиево серьезно пострадали несколько жилых зданий вследствие прилетов снарядов и мин с расположенного рядом с городом артиллерийского полигона террористов ДНР.

Также «МЧС» ДНР рассказало, что в Макеевке (северо-восточнее Донецка) по улице Артема горело управление по газоснабжению и газификации «государственного» концерна «Донбассгаз». При этом спасатели эвакуировали по выдвижной лестнице двенадцать человек на свежий воздух.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Азов» вернулся на фронт. У террористов паника Причины жесткой облавы в Моспино Хороший спирт - как купить и проверить Умер известный боец ДУК «Правый сектор» с позывным Волчара Лукашенко просят расстреливать протестующих: в МВД опубликовали странную запись

Лента публикаций