Возле Луганска погиб рыбак и получил тяжелые ранения террорист

26.06.2018 21:30 5

Возле Луганска погиб рыбак и получил тяжелые ранения террорист

Украинский патриот с оккупированных территорий «Свердловск – ты должен это знать» сообщил, что в реанимацию луганской областной больницы с тяжелыми ранениями доставлен террорист Николай Васильевич Черкасов 1968 года рождения. Севернее Луганска в районе Веселой Горы, расположенной на правом берегу Северского Донца, служащего линией разграничения, он получил множественные осколочные ранения головы и ожоги.

При этом террористы ЛНР уверяют, что за двое последних суток у них нет боевых потерь. Возможно, Черкасов пострадал от неосторожного обращения с оружием или подорвался на установленной своими же растяжке. Или же «НМ» ЛНР традиционно врет.

Также «Свердловск – ты должен это знать» рассказал, что по близости на том же берегу в районе Веселенького подорвался и погиб рыбак из Луганска Сергей Колесников 1960 года рождения.

Информация подтверждается «МЧС» и «МВД» ЛНР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций