На полигоне погиб террорист «ДНР» из Горловки

16.06.2020 18:29

На полигоне погиб террорист «ДНР» из Горловки

Украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» пополнил свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе, очередным местным боевиком:

«Кулабухов Александр Владимирович (Мирный). Место жительства – Горловка (ОРДО). Родился 02/06/1991. Стал «груз 200» на полигоне 13/06/2020. Обстоятельства требуют уточнения».

На полигоне погиб террорист «ДНР» из ГорловкиИнформация взята из социальных сетей сторонников «русского мира». В частности, о смерти боевика сообщил пророссийский паблик «мемориал «героев» ДНР/ЛНР», а Елена Ночвина уточнила, что это случилось на полигоне.

В базе «Миротворца» Александр Кулабухов не числится. Исходя из места жительства, воевал, скорее всего, в первом армейском корпусе ВС РФ (ДНР). Возможно, в горловской третьей бригаде.

На полигоне погиб террорист «ДНР» из ГорловкиНа полигоне погиб террорист «ДНР» из Горловки

    Источник

    Лента публикаций